Notre équipe

Notre équipe est à votre écoute et vous conseille sur vos projets immobiliers (acquisition, location, vente) afin de vous guider dans les différentes étapes de votre transaction immobilière.

Agence de Villeréal
17 place de la Halle, 47210 Villeréal • 05 53 36 08 27
Maxime Chéroux-Valadié
Maxime Chéroux-Valadié
Directeur

+33 6 78 55 44 01
maxime@valadie-immobilier.com

17 place de la Halle, 47210 Villeréal • 05 53 36 08 27
Christian Cheroux
Christian Cheroux
Négociateur

+33 6 87 22 21 65
christian@valadie-immobilier.com

17 place de la Halle, 47210 Villeréal • 05 53 36 08 27
Jocelyne Fontaine
Jocelyne Fontaine
Négociateur

+33 7 68 63 29 33
jocelyne@valadie-immobilier.com

17 place de la Halle, 47210 Villeréal • 05 53 36 08 27
Léontine Kuijer
Léontine Kuijer
Négociateur

+33 7 81 33 94 33
leontine@valadie-immobilier.com

17 place de la Halle, 47210 Villeréal • 05 53 36 08 27
Françoise Valadié
Françoise Valadié
Négociateur

+33 6 80 22 00 96
francoise@valadie-immobilier.com

17 place de la Halle, 47210 Villeréal • 05 53 36 08 27
Villeneuve-sur-Lot
Farida Hasnaoui
Farida Hasnaoui
Négociateur

+33 6 25 77 73 04
farida@valadie-immobilier.com

Villeneuve-sur-Lot
Agence de Castillonnès
12 Place Jasmin, 47330 Castillonnès • 05 53 40 22 69
Camille Laborde
Camille Laborde
Négociateur

+33 6 07 67 90 81
camille@valadie-immobilier.com

12 Place Jasmin, 47330 Castillonnès • 05 53 40 22 69
Nathalie Snell
Nathalie Snell
Négociateur

+33 6 71 52 35 28
nathalie@valadie-immobilier.com

12 Place Jasmin, 47330 Castillonnès • 05 53 40 22 69
Agence de Sarlat
22 Avenue Thiers, 24200 Sarlat-la-Canéda • 05 53 28 94 22
Julie Lescure
Julie Lescure
Négociateur

+33 6 21 03 25 78
julie@valadie-immobilier.com

22 Avenue Thiers, 24200 Sarlat-la-Canéda • 05 53 28 94 22
Sebastien Lescure
Sebastien Lescure
Négociateur

+33 6 70 02 56 57
sebastien@valadie-immobilier.com

22 Avenue Thiers, 24200 Sarlat-la-Canéda • 05 53 28 94 22
Prayssac
Frédérique Bidois
Frédérique Bidois
Négociateur

+33 6 74 55 44 56
frederique@valadie-immobilier.com

Prayssac
Agence d'Issigeac
Grand Rue, 24560 Issigeac • 05 53 58 68 26
Rose Caldwell
Rose Caldwell
Négociateur

+33 6 80 13 93 13
rose@valadie-immobilier.com

Grand Rue, 24560 Issigeac • 05 53 58 68 26
Agence d'Eymet
1 Place Gambetta, 24500 Eymet • 05 53 22 53 80
Virginie Chupin
Virginie Chupin
Négociateur

+33 6 79 24 85 84
virginie@valadie-immobilier.com

1 Place Gambetta, 24500 Eymet • 05 53 22 53 80
Bergerac
Isabelle Ferrand
Isabelle Ferrand
Négociateur

+33 6 89 64 63 03
isabelle@valadie-immobilier.com

Bergerac
Christine Martin
Christine Martin
Négociateur

+33 6 84 71 45 28
christine.m@valadie-immobilier.com

Bergerac

Notre équipe est composée de négociateurs spécialisés en transactions immobilières, réparties sur 6 agences en Dordogne et lot et Garonne. Nos professionnels sauront vous guider pour l'achat ou la vente de votre bien en Aquitaine.